ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ

№1068814 Хроническая усталость
Руслан Муж., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Мне 34 года, мужчина. Рост 187 см, вес 61 кг. С раннего детства аллергия на пыль, сильный сухой кашель, очень частые простуды. Делал спирограмму в детстве, результат-скрытый бронхоспазм. Постоянно проходил реабилитации в галокамере и похожие процедуры. Постоянные проблемы с кишечником.
На данный момент беспокоит постоянная усталость, слабость, проблемы с нервной системой, дефицит массы тела. Недавно обследовался в КВД, никаких вен. заболеваний нет, поставили диагноз Сосудистая дисплазия. Несколько лет назад обследовался у уролога по поводу хронического простатита, справиться с ним не получалось около года. Он сказал, что это проблемы с иммунитетом, направлял меня на УФО крови. Меня направили сдавать анализ слюны на герпесы и иммунограмму.. Результат положительный на ВЭБ(4,6*10^4 копий) и 6 тип(5,9*10^3 копий), цитомегаловирус-отрицательно. 1\2 тип-отрицательно.
Должны ли быть герпесы в слюне в таком количестве? Говорит ли это о проблемах с иммунитетом?

https://d.radikal.ru/d40/1906/73/484cba45e887.jpg

https://d.radikal.ru/d42/1906/6f/7f073768489d.jpg
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.

Сдайте ИФА крови на антитела ig G M к ВЭБ,ЦМВ,ВПГ
По ним станет ясно,необходимо ли противовирусное лечение в данный момент.

В слюне они у носителей могут быть всегда.