ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ

№1035998 Хроническая усталость
Алексей Муж., 35 лет. Москва
Здравствуйте!
Последние несколько лет чувствую постоянную усталость. Даже когда нормально высыпаюсь и отдыхаю.
Часто простужаюсь. Только что отболел тонзиллитом. Сдавал разные анализы, вот какие результаты.
Cytomegalovirus IgG 5.1
Epstein Barr virus IgG 14
Лимфоциты % 12.4
Сегментоядерные нейтрофилы % - 80 %
Сегментоядерные нейтрофилы # 8.94

Что посоветуете?
Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро.

"Cytomegalovirus IgG 5.1
Epstein Barr virus IgG 14"

Это норма, ибо все люди на Земле инфицированы ВЭБ и ЦМВ. Вы не исключение!) Эти антитела невинные свидетели происходящего.

А общий анализ крови выложите полностью, пожалуйста. Еще посмотреть бы данные обследования за последние годы.