НЕ МОГУ ПОНЯТ, ЧТО СО МНОЙ И ВЫЛЕЧИТЬСЯ

№912971 не могу понят, что со мной и вылечиться
Оксана Муж., 42 лет. России Ростов-на-Дону
здравствуйте, Александр Юрьевич.три года постоянно болею после гайморита, сделана операция на пазухе. постоянная патологическая слабость, что тяжело себя носить (как будто организм отравлен или карежит, я так поняла это называется интоксикацией), горло болит, два лимфоузла(подчелюстной и за ухом справа)воспалены. Субфибрилитет постоянный (в течениедня может скакать температура). могут воспаляться слюнные железы, краснеют глаза, чешутся(сейчас, после циклоферота с глазами лучше, также вскакивал два раза в месяц герпес, сейчас пока притих полтора месяца). В прошлом году лежала в больнице плевалась гноем, на кукушке выходил шной, но мне говорили, что у меня в пазухах нет гноя. Пазухи решетчатые и справа гайморова-немного отечные. Еще потливость от температуры,В последнее время меньше. Щеки горят. Год назал (в июне) поставили активную форму ЦМВИ (хроническая персерирующая ЦМВИ) и вторичный иммунодефицит. Но лечение помогало на время. Через несколько дней становится хуже. Почки стали часто болеть, летом прошлым искали в тубдиспансере туберкулез почек. Не нашли. Хотя. конечно, не факт, что его нет. Ревматолог и эндокринолог говорят, что я не их больной (все время повышен СРБ белок. особенно в прошлом году, во время обострения был 43, 6, киста на щитовидке). В ноябре 2015г. обнаружили в горле синегнойку.за первые два года были тр сильных гнойных коньюктивита
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Оксана!

Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:

• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.
• ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь. Пусть в архиве будут фото всех снимков и архивы с дисками, если делали томографию.