ТУБЕРКУЛЕЗ И ВЕТОМ

№579168 Туберкулез и ветом
Наталья Жен., 51 лет. Россия Самара
Сыну 23 года, 2 года лечится от туберкулеза, осенью 2011 года пошла положительная динамика, перестал принимать лекарства. Весной 2012 - ухудшение. Возобновил лечение с апреля 2012. Можно ли принимать при этом Ветом?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

Здравствуйте,
пока нет иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?