СУБФИБРИЛИТЕТ

№313949 субфибрилитет
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! У меня на протяжении 2 лет практически постоянно держится температура 37,1-37,2 редко выше, при обследовании ничего не обнаружили кроме хронического тонзилита, мне сделали тонзилоктомию, но это ничего не изменило. Подскажите что мне делать, какие еще сдать анализы?
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Субфибрилитет надо лечить , хорошо помогает при неясной этиологии иммунокоррекция аутокровью.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Иммунитет нарушен.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Не советую беременеть с целью вынашивания ребёнка до устранения причины воспаления.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье