КОНСУЛЬТАЦИЯ ИММУНОЛОГА

№189478 консультация иммунолога
Марина Жен., 24 лет. Украина Ильичевск
Здравствуйте! У меня субфибр., лимфаденит подчелюстной, хр тонзилит. сдавала слюну на Эпштейн-Барра и цитомегаловирус отриц. Кровь на токсоплазмоз и хламидии отриц. ВИЧ отриц. Была у гематолога 2 раза, говорит, что все в норме. НЕбольшие узлы в щитовидке. Сдала гормоны-норма. Эндокринолог отклонений не видит. Лежала в инфекционном отднлении, ничего не нашли. Биохимический анализ крови-норма. У меня еще дискинезия желчевывод. путей. Прошу вас посоветуйте мне пожайлусто что-то для иммунитета или какие анализы сдать. В крови повышены лимфоциты 58, лор говорит, что от тонзиллита. Сдала мазок из горла и носа жду ответ. ЛОР говорит, если субфибрилитет не пройдет, то будут резать гланды. хотя промывала их 6 раз, врач говорит чистые. ПО женски тоже норма. Умоляю посоветуйте мне хоть что нибудь. буду очень благодарна.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Оценка состояния Вашей иммуной системы возможно только на очном приеме специалиста, там же будут и даны напрвления на ализы по его усмотрению, назначения по коррекции, если потребуется. Заочно по интернету очень многих вопросов не решить.