ОПУХШИЕ ГЛАНДЫ

№220812 Опухшие гланды
Ирина Жен., 21 лет. Россия Пермь
Возраст - 20 лет. Хронический тонзиллит. Простыла, болело горло, голос осип, гланды опухли, гнойничков не было, 2 дня держалась температура 37,3. Полоскала горло. На данный момент горло не красное, кашля нет, но гланды увеличены. Как лечиться дальше?
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Температура есть или нет, лечение надо продолжить полоскание морской солью и спиртовые компрессы.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Остерегайтесь переохлаждения.
Будете в Сочи - обращайтесь, проведём Системную диагностику причин нарушений иммунитета, устраним их Комплексной Системной терапией.

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета