КОНСУЛЬТАЦИЯ ИММУНОЛОГА

№637867 консультация иммунолога
Валентина Жен., 37 лет. украина керчь
Добрый вечер,напишите пожалуйста как мне востановить иммунитет. Мне 37 лет,у меня рак шейки матки 2 степени неоперабелен,прошла курс сочетанной лучевой-химии терапии,из за этого упал гемаглобин 92,соэ-30,эритроциты-3,02, лейкоциты-3,8, посоветуйте какие припараты мне попить чтоб востановить иммунитет и повысить гемаглобин,в нашем городе нет иммунолога одна надежда на вас,спасибо.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Ну нельзя при онкологии принимать иммуностимулирующие препараты!Полноценно питаться, больше овощей, фруктов и мяса в рационе, возможно обсудить с онкологом назначение препаратов железа на 2-3 месяца, побольше гулять, заниматься посильным физическим трудом.