ВАКЦИНАЦИЯ И ИММУНОГРАММА

№1097035 Вакцинация и иммунограмма
Олег Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, через сколько после вакцинации от ковида можно сдавать анализы для иммунолога? Иммуноглобулины, иммунограмма и т. д. Введение вакцины же влияет на формулу крови, как я понял. Спасибо
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Сдавать ничего не нужно. Напрасная трата денег. Отдалённые последствия влияния вакцины еще не известны.