ИММУНОГРАММА

№16941 Иммунограмма
Карапетян Ольга Викторовна Жен., 27 лет. Россия Ростов-на-Дону
Скажите ,пожалуйста, показатели НСТ-Теста спонтанный-78 у.е стимул.-155 Кстим.=2. Эти показатели в норме? нигде не могу найти норм в этих самых "у.е", везде в процентах. "%". а еще показатель CD20=5%(знаю что этот показатель в два или три раза ниже нормы)только вот чем это грозит и на какие болезни указывает???? Мне очень нужно знать так ак живу в очень сильном напряжении. по МРТ - очаги демиелиниизации головного мозга, сдаю разные анализы для потверждения или опровержения рассеянного склероза, сказали что эти очаги могут быть и от нейроинфекции,поэтому сделали иммунограмму. но заключение будет только к концу января . без этого заключения невролог даже смотреть не хочет а мне плохо, шатает и сил нет. Заранее благодарна за ответ (иммуноглобуины IgA=2.18 IgM=1.33 IgG=12.73 г/л СD3=69% CD20=5% ЦИК=98у.е. больше никаких данных в иммунограмме нет). Еще раз спасибо.
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Ольга. Разобраться с Вашей проблемой поможет докрор невролог Гончарова ( принимает в консультативной поликлинике мед. института). По поводу иммунограммы: показатели НСТ-теста совершенно нормальные, есть признаки хронического воспаления, возможно надо делать более развернутый анализ.