ЗАМЕРШИЕ БЕРЕМЕННОСТИ, ИММУНОГРАММА

№520063 Замершие беременности, иммунограмма
Неля Жен., 28 лет. Уфа
Здравствуйте, у меня было 2 замершие беременности на 4-5 неделях. Я хочу проверить не в иммунитете ли дело. Антитела к фосфолипидам, к ХГЧ, к кардиолипидам, ВА отсутствуют.
Было превышение нормы антител к ТПО во время последней беременности. Сейчас они есть, но в норме (гормоны щитовидки в норме всегда).
Я недавно сдала иммунограмму (но видимо это только гуморальный)
Все показатели в норме: лейкоциты, лифмоциты, т-лимфоциты, т-активные, фагоцитоз, иммуноглобулин А, М, G, циркулирующие иммунные комплексы (ЦИК), С-реактивный белок, антиспрептолизин -О (АСЛО), ревматоидный фактор - отр.
Есть ли смысл сдавать клеточный иммунитет? Там же смотрят клетки-киллеры (я думала мне это покажет эта иммунограмма), или по этим результатам можно сказать что там все нормально?
Может ли повышение клеток-киллеров возникать только во время беременности?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Выложите Ваши документы полностью, пожалуйста.