МОЖНО ПРИНИМАТЬ ЭТОТ ПРЕПАРАТ ПРИ АНГИНЕ?

№684661 Можно принимать этот препарат при Ангине?
Василий Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Заболел Катаральной ангиной,была температура до 39,сделали укол температура упала,вызвал врача на дом Назначили 1.Ципролет 500мг 1 раз в сутки 5 дней ,2.Полоскать фурацилином 3.Обрабатывать горло Хлоргексидина Биглюконат. Пролечился температура спала до 36.8,купил в аптеке препарат для повышения иммунитета «Мульти-Табс Иммуно Плюс» Можно начинать принимать этот препарат или нет?
Другая специальность
Виктория Владиславовна. Провизор - гомеопат- нутрициолог
Провизор - гомеопат- нутрициолог
Можно принимать
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Принимайте на здоровье.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Василий. Противопоказанием к Мульти-Табс Иммуно Плюс является Индивидуальная непереносимость компонентов БАД. В остальных случаях принимать его можно, это не лекарство