ГОРЛО СТАФИЛОКОК

№572678 Горло Стафилокок
Максим Муж., 24 лет. Хабаровск
Добрый день!
В мазке зева обнаружен обильный стафилокок золотистый и немного кандиды.
Лечиться с трудом.
В инструкции иммунала прочитал что нельзя при :системные заболевания соединительной ткани
а у меня дисплазия соединительной ткани (не ярко выражена)
можно ли принимать его?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Можно, но лучше не спиртовой раствор