ДЕТСКИЙ ИММУНОЛОГ

№181638 Детский иммунолог
Сильва Жен., 36 лет. Россия Москва
Уважаемая Елена Александровна! Спасибо Вам за консультацию!У меня к Вам просьба или вопрос,Вы детскии иммунолог? Можно к Вам на консультацию(очную),если можно,то где? Как нам можно к Вам записаться,прийти?Вернее,попасть? Вощзможно ? Спасибо!!!
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Уважаемая Сильва,к сожалению,я "взрослый" иммунолог. В НИИ им.И.И.Мечникова работает замечательный детский иммунолог Костинов Михаил Петрович,к сожалению,не знаю,ведет ли он сейчас консультативный прием. Можно попробовать по месту жительства,в Москве много хороших детских специалистов. Удачи вам и здоровья.