ПРОСЬБА

№29649 Просьба
Зара Жен., 23 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. У меня серьезные проблемы в личной семейной жизни.
Я живу (гражданским браком) с человеком, которого очень люблю. Но в последнее время у нас все плохо. Раньше я была очень раздражительной и могла по любому пустяку злиться. И к тому же, я очень ревнива. Сейчас я стараюсь сдерживать себя, но вот мой любимый человек очень сильно изменился. Может ему надоело все это терьпеть, я не знаю. Но в последнее время у нас отношения как у чужих. Мне все время кажется, что он мне изменяет, что я ему не нужна.
Я пока временно не работаю, его это не осбо устраивает. Но сколько бы я не пыталась трудоустроиться, заканчивается все неудачами.
Может я сама себя так настроила?!?
Что мне делать я не знаю. Я его очень люблю. Помогите мне пожалуйста.
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Зара, врядли можно установить действительные причины описанной вами ситуации в отношениях по той информации, которую вы дали. И уж тем более невозможно ответить как тут поступить. Необходимы консультации в режиме реального времени.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно предположить, что у Вас акцентуация характера по эмоционально-неустойчивому типу. Для точного установления причин и организации Вам помощи, необходима очная консультация у врача психиатра-психотерапевта.

www.preobrazhenie.ru
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Полагаю, Вам не надо оставлять попытки трудоустроиться. Хорошее место редко удается найти сразу. Это был бы способ сменить не только обстановку, но и образ мыслей! Ощущение, что Вы не нужны своему любимому человеку могло возникнуть еще и оттого, что от избытка свободного времени, Вы сами придумали для себя повод для раздумий, переживаний, чтобы просто, простите, было, чем заняться. Весь день Вы переживаете, накручиваете себя, а когда муж приходит с работы наверняка выплескиваете на него все то, что в течение дня успели "напереживать". Конечно, ему это не может нравится, он начинает защищаться и вести себя "как чужой".. Вам стоит попробовать переключится.