КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ. ЗУДА И БОЛИ НЕТ

№71442 Красные пятна на теле. Зуда и боли нет
Аня Жен., 19 лет. Россия Электросталь
Здравствуйте. Просьба помочь. С 16-ти лет появились красные пятна на ногах, долго проходили сами собой и тут же появлялись новые. В 19 лет появилось 2 пятна на руке и одно на плече. Зуда нет, болей нет. На пятнах иногда есть шелушение кожи, пятна состоят как бы из множества крапинок. Крем от синяков с добавлением бодяги эффекта не дал. К дерматологу не обращалась. ЗППП нет, питаюсь разнообразно
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Аня!
Нужно фото пятен, так как не исключено, что это псориаз.