ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ОКОЛО 37.1-37.2 БЕЗ ВИДИМЫХ НА ТО ПРИЧИН

№61130 держится температура около 37.1-37.2 без видимых на то причин
Инна Жен., 17 лет.
Уже 1,5 года у меня держится температура около 37.1-37.2 без видимых на то причин. Ей сопутствуют соответствующие признаки: головная боль, усталость, повышенная утомляемость. Была уже у всех врачей и сдавала уже,наверное, все возможные виды анализов и обследований. Однако причина температуры так и не была обнаружена. И Вот не знаю, что делать... Врачи не в силах помочь...
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Инна.

Приходите на лечение в наш центр. Мы Вам поможем.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Инна!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Баптизия 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Арника 6 – по 7 гранул под язык вечером и на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Инна, похоже у Вас латентная инфекция, которая клин.анализами может не определяться. Рекомендую обратиться на ВРТ(ВЕГА-ТЕСТ на инфекции), который наиболее точно выявляет все виды инфекций, включая скрыто протекающие.Информация о методе в ссылках.Будут вопросы, звоните, т.с.8916-132-21-79