АЛЛРЕГИЯ

№2782 аллрегия
Алексей Муж., 22 лет. РФ Москва
Добрый день! появилась аллергия на локтевых сгибах (покраснения, часто чешутся) примерно после приема препарата омез (у меня язва), венерических заболеваний точно нет. Выпислали целых 3 лекарства: зиртек , телфест, энтегинин. Реально ли они могут помочь при приеме всё сразу? Волнует то, что врач даже не назначил никаких анализов, а просто выписал лекартсва и можешь идти.
Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.

Здравствуйте, Алексей!

Реально Вам может помочь гомеопатическое лекарство Сепия 6, если его принимать по 7 гранул под язык 2 раза в день. Попробуйте и убедитесь в этом сами, а если появится желание, то можно будет всерьёз взяться и язвенную болезнь. Гомеопатические лекарства не имеют побочных эффектов и не дают аллергии.
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый алексей. Такие вопросы решаются на профессиональном уровне только очно. Очень высока ответственность (Ведь вопрос идет о лекарственной аллергии)
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Алексей, вам необходимо обследоваться у аллерголога-иммунолога для уточнения причины заболевания и продбора адекватной терапии.