НИГДЕ НЕТ ПРЕПАРАТА СТАЛОРАЛЬ

№886733 нигде нет препарата сталораль
Елена Жен., 31 лет. Подольск
Здравствуйте, Станислав Григорьевич!Я с ребенком 5лет недавно была у вас на приеме, и вы назначили ему препарат Сталораль аллерген пыльцы березы начальный курс. Сейчас этого препарата нигде нет, в аптеках сообщают, что дефектура минимум до середины января, в других - после февраля. что нам делать? Нужно ли снова записываться к вам на прием для коррекции медикаментозного лечения?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Если не найдете препарат до 1 февраля, нужно будет записаться на прием в конце февраля для коррекции в назначениях и подготовке к весне.
Прямая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
Сейчас многие пациенты проходят курс лечения и аллергены в дефиците. Нашла на следующих сайтах, хотя гарантии дать не могу, что они еще есть.
http://lekprice.ru/lekarstva/staloral-allergen-pylcy-berezy/proizvoditel-stallerzhen-ao
и в аптеке на автозаводской http://stolichki.ru/present/156142/?r_id=1&city_id=1
По МО - это вообще крайний дефицит.