ЗУД ПО ВСЕМУ ТЕЛУ

№545829 Зуд по всему телу
Константин Муж., 45 лет. RUSSIA Пермь
здравствуйте.у меня зуд по всему телу проявляется кратковременно с небольшим покраснением в большей степени на конечностях ,пью цетрин помогает, 2-3 дня зуда нет ,после действия препарата все возобновляется ,возле шеи более обильно .Температура тела в норме.Мб что-то значит у меня после еды вздутие живота.Рекомендовали гипоаллергенную диету не помогает.
Врач сказал что рецидивирующая крапивница! Что это такое?как лечить?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Вас смотрел гастроэнтеролог? Какие обследования Вам проводили? В детстве у Вас были аллергические реакции на что-либо? Родственники с аллергией сталкивались? Опубликуйте свою диету полностью, и, при возможности - снимки Ваших высыпаний.