ЗУД ПО ВСЕМУ ТЕЛУ

№836866 Зуд по всему телу
Наталья Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте! Года 3 назад на теле начинали появляться пятна(бляшки) , по 2-3 шт ,чесались и через какое-то время (3-8 часов) проходили, появлялись раз в 2 -3 недели где то, вообщем особо не беспокоили! Ставили крапивницу! Крапивницу на препарат-«Ламолеп» пью его уже 7 лет от эпилепсии! Потом я забеременнела, в беременность я забыла об этих пятнах-их вообще не было! родила 9 месяцев назад и вот буквально месяц назад появились опять 2 пятна ,затем начался зуд по всему телу, расчесала все ноги,потом перешло вверх! Просто зуд, в некоторых местах пятнышки шелушащиеся! Пошла к аллерголоку в поликлиники и к дерматологу, поставили : «атопический дерматит»,прописали «Гептрал»-проколола 10 уколов! Потом пила разные антигистаминные препараты: цетрин,лоратодин,супрастин-ничего НЕ помогает от зуда(((! В конечном итоге назначили «Гестафен» и «Локоид» - ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ((( Анализ крови и мочи в норме! Самочувствие отличное!
Заметила , что когда забудусь или отвлекусь на что то,зуд прекращается! И днем его особо нет! Ночью и вечером начинается!Последнее время в связи с семейными обстоятельствами очень нервничаю и зуд обостряется(
Напугали что дело может быть и в онкологии! От этого я еще больше чешусь(((Начиталась(
Уважаемые Специалисты! Прошу вас очень помочь!Буду благодарна очень! посоветуйте ,что еще можно попробовать и вообще серьезно ли это на первый взгляд ,что это?

СПАСИБО!!!ОГРОМНОЕ!!ЗАРАНЕЕ!!!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?