ЗУД ПО ВСЕМУ ТЕЛУ

№580213 зуд по всему телу
Валерия Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! у меня зуд по всему телу, который не проходит уже полгода, обращалась к дерматологам, лечилась кремами, мазями(белгент, болтушка,акридерм гента), таблетками (антигестаминн-супрастин, зертек, успокоит-валериана, кетотифен),-всё бесполезно, сдавала анализы крови, мочи, кала по разным параметрам-всё в норме. что делать? Как определить причину? спасибо!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?