ЗУД ПО ВСЕМУ ТЕЛУ

№843862 Зуд по всему телу
Татьяна Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте Уважпемые Специалисты!
В 2012 году после сильного стресса на теле начали появляться волдыри, по типу крапивницы ! Особо не тревожили!появлялись не часто! В 2014 году родила , и вот буквально месяца два назад ,ближе к вечеру-ночью начали очень сильно чесаться ноги,затем все пошло вверх , руки, бока и т д! Сейчас очень сильно чешутся кончики пальцев ,там где ногти!На том месте где чешется,появляются сначала точечки,затем красные пятна и на ощуп они чуть шершавые,размытые! Была у врача , анализы все(моча,кровь,на аллергены ) все в норме! Пила всевозможные антигистаминные ,в том числе «гестафен», мазалась «локоидом»... Ничего не помогает! Только когда отвлекаюсь , вроде чуть проходит! Затем пошла к другому врачу, пропила таблетки против глистов ,герпеса и т д, опять эффекта ноль((( ничего не находят!
Пожалуйста,помогите ,что это может быть? К кому обратиться ?
Буду благодарна
Спасибо!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?