ЗУД ПО ВСЕМУ ТЕЛУ

№199358 Зуд по всему телу
Ольга Жен., 23 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день! У меня такая проблема - переехала жить из Екатеринбурга в Ростов-на-Дону, живу тут уже месяц. С первой же недели проживания начались проблемы - кожа по всему телу стала нестерпимо зудеть. А несколько дней назад появился зуд в промежности, усиливающийся к ночи до такой степени, что невозможно спать. Возможно ли что зуд половых органов тоже есть аллергическая реакция? Спасибо!
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Здравствуйте,Ольга!Все возможно,к сожалению.Нужно показаться аллергологу,уточнить причину зуда.Не исключено,что это не аллергия вовсе.