МЕД.ПРЕПАРАТЫ

№679906 Мед.препараты
Наталья Жен., 40 лет. Великий Новгород
Врач назначила мне человеческий противоаллергический аллергоглобулин. Т.к. областная больница, где я прохожу лечение, этот препарат не закупила, мне было предложено найти его самой. В аптеках нашего города этого препарата нет. Обзвонила все аптечные сети г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области - тоже нет. В Государственном реестре лекарственных средств такой препарат не указан.
Вопрос: используется ли этот препарат для лечения? Производится ли он сейчас, если да, подскажите пожалуйста, где его можно приобрести. Спасибо.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Его нет в прайсах оптовиков и соответственно в аптеках и нет данных о производителе.

Есть ссылка в интернете на аптеку в Москве Шуваловская 8(495)967-6591
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Есть только ЗДЕСЬ - http://farmmig.ru/item/22899.html
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Не могу дозвонится до аптеки в Москве Шуваловская . Телефон 8(495)967-6591 не отвечает несколько дней.

Дозвонился - говорят : Нет и не известно , когда появится.