ВОПРОС О ЛЕЧЕНИИ

№668493 вопрос о лечении
Олег Егорович Муж., 43 лет. Белая Гора
Здравствуйте мой вопрос под №604750 «Здравствуйте, помогите пожалуйста советом,мне 42 года вот уже 5-6 лет я страдаю насморком, заложенностью носа, чиханием, при малейшем простуде сразу заболеваю. Лечился самостоятельно чем только не лечился, носовыми каплями, потом показался аллергологу - иммунологу прошел анализы сказали аллергического ринита нет, кажется вазомоторный ринит, потом показался врачу диагностику сказал что все от кишечника назначил очень много БАД - вок пил много но ничего не помогает, Вот при приеме порошка ринзасип, ацетилсалициловой кислоты в таблетках происходит облегчение насморк пропадает открывается одна сторона носа, дышу можно сказать нормально и еще вот когда ложусь на левый бок открывается правый нос так и сплю, постоянно пью эти лекарства стал как наркоман, помогите пожалуйста советом, я живу на крайнем севере в деревне, больницы нет есть фельдшерский пункт но там мою проблему не в состоянии решить, лекарств почти нет приходится заказывать из далека.Помогите пожалуйста буду ждать вашего письма. с уважением Ваш пациент.» Ответ врача -

Вы посоветовали что надо сделать рентген снимок носовых пазух,

Прошлым летом в медицинском центре г. Якутска сделал снимок и мне сказали что гайморита нет, есть чуть-чуть в правой части носа и меня уверили что мой насморк, заложенность и зуд не от этого. У меня болит горло постоянно, постоянно более ОРЗ что это такое?, иммунитет слабый говорят как можно от всего этого вылечиться помогите пожалуйста. Врач Панигрибко посоветовал обратиться к аллергологу, вот результаты анализов, посоветуйте пожалуйста как лечиться. Фото анализов вставил, вариант ссылки №1 http://s017.radikal.ru/i402/1302/0d/4250189487ec.jpg
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?