ПРИЕМ ПРЕПАРАТА

№622170 Прием препарата
Антон Муж., 26 лет. Челябинск
Врач отоларинголог назначил муколитическое средство ФЛУИМУЦИЛ, у меня аллергия на аспирин, анальгин, аскофен и родственные препараты. Действующее вещество препарата ФЛУИМУЦИЛ- ацетилцистеин, есть ли что-то общее с вышеприведенными препаратами, особенно с ацетилсалициловой кислотой, могу ли я его принимать?спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ацетилсалициловая к-та и ацетилцистеин не одно и то же
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Ничего общего,из разных групп
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени