РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№133662 Результаты анализов
Евгения Жен., 26 лет. России Белорецк
Ребенку 3 года, весенне-осеннее время беспокоит кашель, были у алерголога сдали анализы на Антитела к лямблиям (положительный) и Общий имуноглобулин Е (ЦПТ) (12,5), что значат результаты анализов;
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Евгения, лечением лямблий надо заниматься. также если обратили внимание на такую сезонность, нужно сделать аллергопробы к пыльцевым аллергенам (делают только в зимний период) скорей всего есть уже реакция на цветение.