ЗУД РУК, ПОСЛЕ СЪЕДЕННОГО АРБУЗА?

№55563 зуд рук, после съеденного арбуза?
светлана Жен., 29 лет.
по какой причине может появиться зуд рук, после съеденного арбуза? плотные болезненно чешущиеся прыщи. и какой-то одновременный жар-озноб по всему телу и раздражение. ранее не было аллергий на арбузы и что-то другое. и влияет ли арбуз плохо на желчевыводящие пути? у меня ДЖВП, и что-то с внутрипечёночными протоками( воспалёны и стенки утолщены). зуд рук бывает из-за желчных кислот,временно устраняется метронидазолом и активированным углём.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Так может проявляться псевдоаллергическая реакция. Обычная аллергия более серьёзна. ДЖВП здесь не при чём. Объяснять это долго, но в данный период времени, Вы можете принимать гомеопатическое лекарство - Рус токсикодендрон 6 - по 7 гранул под язык ежедневно на ночь. В Вашей ситуации лучше проводить индивидуальное лечение.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Светлана, проверьтесь на инфекции ЖВП-метод ВРТ или сделайте гемосканирование. У Вас скорее всего паразитоз. Информация в ссылках на сайте