РАЗДРАЖЕНИЕ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№224532 раздражение на головке полового члена
bzik Жен., 32 лет. Россия Саратов
Здравствуйте, хотелось узнать у вас..мужу 30 лет, и после полового акта у него появляется раздражение на головке полового члена, и некоторая болезненность, которая влияет и на потенцию в процессе полового акта, по его словам ранее такого не наблюдалось..при сдаче анализов, никаких заболеваний не выявлено кроме маркера на уреаплазму...я здорова, нахожусь на 5 месяце беременности...что может быть у мужа и к каким специалистам лучше обратиться за консультацией. какие анализы можно сдать? Спасибо.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Следует обратиться на прием к дерматовенерологу, подобная симптоматика м.б. одним из проявлений баланопостита.