ОТЕКИ ВЕК

№1033102 Отеки век
Светлана Жен., 61 лет. Ростов-на-Дону
Добрый день! Неделю назад обратила внимание на сильные отеки век сверху. на левом глазу вроде чуть больше. Внутри левого глаза ощущала небольшое раздражение, но красноты, зуда, слипания век не было. Окулист не увидела причин отеков. Невролог и терапевт предположили аллергию. В течение недели принимаю тавегил. Сильных отеков больше не было, но остается небольшая отечность век сверху по утрам, в течение дня веко нормальное, но около внутреннего уголка глаза сверху маленькая припухлость сохраняется на обоих веках. Остается ощущение раздражения в углу левого глаза, как при конъюктивите. Посоветуйте, пожалуйста, могу ли я себе помочь чем-то, кроме тавегила? С уважением, Светлана
Первые 3 фото - 6 дней назад, последние 2 фото вчера.
https://d.radikal.ru/d29/1811/41/91e247cd5016.jpg
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Повышение количества лимфоцитов является маркером воспаления, а не Аллергии

повышение лимфоцитов при грыжах в шейном отделе позвоночника- быть может, но не от ГРыжи.

Причину повышения лимфоцитов, нужно искать после подтверждения повышения во втором анализе.
Причиной может быть любое воспаление, даже Кариес зубов