ОДНО ПЯТНЫШКО

№857545 одно пятнышко
анна Жен., 26 лет. аксай
Здравствуйте у меня в районе локтегого сгиба окчло трех месяцев назад появилось небольшое пятнышко и вот до сих пор не проходит в размерах оно не меняется в течении дня несколько раз чешется Больше таких пятен нет аллергии никогда ни на что не было.похоже ли это пятно на появившуюся аллергию и что с ней делать?
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Здравствуйте,

Снимок малоинформативен для диагностики. Попробуйте для начала антигистаминный препарат и гормонсодержащую мазь недели две.

Не болейте
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Очень низкое качество фото, выложите более качественные фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996

Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
По представленному фото диагноз не поставить. Посещения врача не избежать.