КРАСНЫЕ ПЯТНА ПОСЛЕ ЕДЫ

№732306 Красные пятна после еды
Ольга Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемые доктора!
Я женщина, 33 года, вес 56, рост 173. После операции по удалению аппендицита и курса антибиотиков ( субъективное мнение) стали появляться большие красные пятна после еды на шее, груди, плечах. Изначально подумала, что это аллергия и стала исключать продукты, влияющие по моему мнению на это ( картофель, лук, макароны, молоко). Пятна достаточно большие, появляются сразу после еды, могут сливаться, но также быстро исчезают как и появляются, одно пятно заезжает, появляется другое. Ранее подобного никогда не наблюдалось, также появился зуд кожи. Анализ крови и гормоны щитовидной железы в норме. Уважаемые доктора, помогите разобраться с этой ситуацией, насколько это серьезно? Какие еще анализы дать? С уважением, Ольга.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?