КРАСНЫЕ ПЯТНА

№568135 Красные пятна
Денис Муж., 31 лет. Пермь
около 3х месяцев назад началось сначало жжение в плечах,после появились красные пятна и зуд на лице ощущение жара в теле,сейчас появляются красные пятна и проходят на теле размером 5см. Как определить причину? Сдал анализы на гельминты,пробы на бытовые аллергены в норме.Анализ крови ige>2000мл. Пропил курс эриус без изменений.
http://s019.radikal.ru/i630/1203/d3/dfb3219d8e95.jpg
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Денис, у Вас гипер IgE синдром и на коже пытается манифестировать крапивница - разбираться в причинах оного нужно на очном приеме у аллерголога. Публикуйте Вашу диету - здесь я смогу Вам помочь - подкорректировать. Однократное исследование кала на паразитов неинформативно - нужно сдать анализ не менее 3-5 раз с интервалом 3-4 дня.

"пробы на бытовые аллергены в норме" - нужно видеть этот анализ глазами.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите результаты анализов
выложите результаты обследования