КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

№24356 красные пятна на лице
Роман Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Моя проблема состоит в том что на моем лице появились красные пятна расположенные в хаотичном порядке, а так же в области лба появились высыпания в форма красных маленьких прыщиков. Не прыщики ни пятна не чешутся, только щелушиться кожа. У меня с детства была экзема потом перерасла в нейродермит. Подскажите пожалуйсто что это такое.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Фото пятен есть?