КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ (ЕСТЬ ФОТО)

№214916 КРАСНЫе ПЯТНА НА ЛИЦЕ (есть фото)
Василий Муж., 21 лет. РФ Ярославль
Здравствуйте! У меня периодически начиная с 15 лет на лице около уголков рта появляются красные пятна, примерно 2X2см размером. То очень красная кожа, то практически незаметно. интревал примерно месяц.
Кужа на них сухая и отшелушивается. Летом реже. зуда нету.
ВОТ ФОТО: http://slil.ru/28489172
В чем может быть проблема, подскажите. Спасибо.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Есть ангулярный хейлит (вызывается или дрожжеподобными грибами или стрептококками) и похоже на периоральный дерматит.Гормональными мазями на лицодля лечения не пользуетесь?