ПЯТНА НА ЛИЦЕ

№737301 Пятна на лице
Елена Жен., 26 лет. Калуга
Здравствуйте! С 2008 года страдаю от аллергии, до этого никогда проблем с кожей не было - с тех пор были поставлены разные диагнозы, обычно проявление было только на руках - но уже где-то год только на лице. Диагнозы были следующие -сначала экзема, потом долгое время атопический дерматит. В 2008 сдавала анализ на аллергены- много лет думала что у меня аллергия на лимонную кислоту, ничего не ела с ней из продуктов - в 2013 году сдала повторно, оказалось что аллергии на лим. кислоту нет. В итоге врач иммунолог-аллерголог поставил диагноз - псевдоаллергия на фоне гастрита. Но на гастрит я никогда не проверялась. Врач говорит что это хроническое, всегда будут возникать обострения. За время лечения были попробованы почти все мази и таблетки что есть в аптеке. Сейчас пью фенкарол и пользуюсь мазью тридерм при необходимости. На данный момент периодически возникают красные пятна на веках и вокруг рта, зудят и чешутся, и долго не проходят - я уже не знаю, связывать это с питанием или нет - и из-за чего эти пятна?И что мне делать? Никто из врачей так и не дал ответа. Пожалуйста, помогите
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?