ПЯТНА НА ЛИЦЕ

№562863 Пятна на лице
Алёна Жен., 22 лет. Украина Геническна
Здравствуйте.У меня пятна на лице уже они давно.Пятна красные,разных размеров,шелушатся,зудят,но не сильно,если наношу какой нибудь крем пятна пекут.давно ходила к доктору,он говорил,что это ечень дает такую реакцию.Советовал не есть жирного,чипсы,майонез и т.д.Ничего такого не ем до сих пор,а пятна всё равно не проходя.Что делать?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Алена, Вы же понимаете - ту информацию, которую Вы привели заочно оценить никак нельзя. Пишите подробно Вашу диету, про аллергиков среди родных, выкладывайте фотографию пятен, результаты обследований, которые Вы проходили.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?