КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ.

№86582 красные пятна на лице.
Светлана Жен., 1968 лет. Узбекистан Ташкент.
Здравствуйте.У меня периодически появляюся красные пятна на лице.Зачастую в период критических дней.Зуда и жжения нет,но все лицо шелушится.К врачу обращалась несколько раз.Противоаллергенные препараты не помогают.Что же делать??
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Светлана.

Вероятно, Ваше заболевание не аллергического генеза. Надо постараться найти его причину.