АЛЛЕРГИЯ ! ПОКАЗАТЕЛЬ IGE 613,1

№600284 Аллергия ! показатель IgE 613,1
Александр Муж., 18 лет. Россия Курск
Здравствуйте, у меня аллергия !
диагноз аллергический ренит и вазамоторный ренит с 2005 года, в 2012 году зимой сдавал IgE показатель 613,1 , отлежал в аллергологическом стационаре, делали только одни насечки, и они ничего не показали, а в носу все время отёк, где бы я не находился, всегда и он не спадает, сыпь на лице, и по телу, помогите мне как выявить аллергию на что у меня ? потмоу что мне трудно очень дышать, боюсь чтоб не развилась астма от аллергического ренита
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам должны были назначить полноценное лечение(при наличии у вас подобных жалоб-возможно даже гкс)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения