АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ?ЧТО ЖЕ ЭТО

№667983 Аллергический ринит?что же это
Маргарита Жен., 15 лет. Россия Балахна
Здравствуйте,помогите советом..1 января меня случайно толкнули и я несильно ударилась правым ухом о стену.После этого появилось неприятное ощущение.9 числа я сходила к лору сказали правосторонний отит ,и ринофарингит.капала каплями в уши Анауран стало стрелять, болеть .Врач сказал все нормально в ушах,послал на Уфо..результата нет пошла к другому лору.Посмотрели номальным)) уже оборудованием сказали травматологический отит ,бар. перепонка мутная вогнута что то такое.капала отофой,виброцил в нос,кололи цефатоксим.потом сказали ухо лучше,но у меня не стреляло а под ухом неприятно как закладывало,то болело под ним.а в другом немного неприятно..сделали 3 дня электрофоррез.анализ крови общий сказали прекрасный.потом взяли мазок из носа сказали аллергия капать то виброцил то аминокапроновую кислоту в нос и пить антигистаминное.в ушах сказали все хорошо.на 4 дня всё прошло почти.. но потом опять появилось ощущение закладывания прямо под ухом как в самом начале,немного иногда болит,и постоянно заложено и приходиться сглатывать каждую секунду,открывать рот чтобы там щелкнуло в ухе ,в общем мучение.и не помогают эти средства.невролог кстати сказал все нормально.повторный мазок показал опять что в првой ноздре аллргия что-то 30% от 5% допустимого..?,,Но если это аллергия то как она связана с травмой до этого,я уже не понимаю что делать..помогите пожалуйста
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?