КРАСНЫЕ ПЯТНА КАК КАМАРИНЫЕ УКУСЫ НА ТЕЛЕ ЧЕШУТСЯ

№204192 красные пятна как камариные укусы на теле чешутся
светлана Жен., 30 лет. россия тольятти
В течении недели появляются на теле красные пятна как камариные укусы и чешутся. Недавно купили одеяло из овчины, может у меня аллергия на шерсть. заранее спасибо.
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Может быть и так,может,совпадение.Попробуйте убрать одеяло на недельку.Если все пройдет,значит,Ваши опасения были правильными,если нет,идите к врачу.