НАДЕЮСЬ НА ВАШУ КОНСУЛЬТАЦИЮ.

№566236 надеюсь на вашу консультацию.
Алексей Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
В общем ситуация такая, проявились симптомы - натертости и прыщики небольшого размера на головке полового члена, сдал анализы пцр 24.09.11 - были обнаружены
Chlamydia trachomatis, Негpеs Simplex virus I и II типа. Проконсультировался с Врачом он назначил лечение :

1) Метронидазо Никомед табл 500мг 4 таблетки однократно и больше не пить.
2) Доксицилин капс. 100МГ. 2 раза в день = 10 дней
3) Нистатин табл 500000ЕД 3 раза в день = 10 дней.
4) Свечи «Генферон» 500000МЕ по 1 свече 2 раза в день в Прямую Кишку = 10 дней.

Так же спросил что принимать моей постоянной партнерше если у нее покажет тоже самое в анализах ПЦР.При сдаче анализов у моей постоянно партнерши выявилось Chlamydia trachomatis и Candida albicans.
Прошли курс 10 дневного лечения и 29.10.11 сдав анализы - в анализах ничего не обнаружено - соответственно месяца два меня ничего не беспокоило.

в этом году повторно сдав анализы, так как стал опять беспокоить Герпес генитальный (половой) после секса раз в месяц, пцр обнаружили - Негpеs Simplex virus II типа и HPV-18 , у постоянной партнерше тока HPV-18.
уролог назначил пропить курс:
1) Вальтрекс 500мг x2 раза - 5 дней
2) Ацикловир мазь 3-4 раза в день смазывать головку полового члена
3) Вильпрафен 500 мг x 2 раза в день - 10 дней.

но посоветовал проконсультироваться с иммунологом.

стоит ли проверять иммунную систему?
может дополнительно к этому лечение что нибудь посоветуете, может дополнительные анализы надо сдать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

Здравствуйте,
пока нет иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?