ПОВЫШЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА В ТЕЧЕНИИ 4-Х МЕСЯЦЕВ 36-9-37,3

№248862 повышенная температура тела в течении 4-х месяцев 36-9-37,3
Елена Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день, хотелось бы получить консультацию. У меня температура 36,9-37,3 на протяжении 4-х месяцев. Сдавала всевозможные анализы. Поставили диагноз хр. тонзиллит (антистрептолизин «О» был 475 IU/ml, ревматоидный фактор
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Признак нарушения иммунитета.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Непонятно ревматоидный фактор что? Иммунная система работает в режиме перенапряжения , надо обследоваться и лечиться у лор врача. Если АСЛО сохраниться надо решать вопрос об удалении миндалин.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно использовать гомеопатию. Прочитайте мои статьи на сайте по заболеваниям и оздоровлению!