ВОПРОС ИММУНОЛОГУ

№285541 Вопрос иммунологу
Мария Жен., 21 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Недавно было на консультации у дерматолога. Мне поставили диагноз вульгарные бородавки и снижен иммунитет. И направили на консультацию к иммунологу. Никаких препаратов по повышению иммунитета не принимала. Подскажите, пожалуйста, как это взаимосвязано и какое нужно лечение!?
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
здравствуйте! зайдите на наш сайт.
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Мария,

Нет ничего проще: приходите к нам в медцентр - и поможем! Через Интентет Вашу проблему не решить.
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вульгарные бородавки -вирусной природы, распространяются при снижении кожного иммунитета, бородавки удаляют и восстанавливают Т -клеточный иммунитет,дисбактериоз.