ВОПРОС

№833875 вопрос
Дима Муж., 34 лет. Россия Липецк
Здравствуйте помогите пожалуйста .С детства хронический холецистит .Где то 2 года назад сильно нервничал ....очень сильно увеличилась нижняя правая часть губы и начили очень сильно ныть зубы все. (пол года назад менял пломбу). Здал анализы бесплатно ничего не нашли врач послал к гастроинтерологу ......здал анализы у платного нашли демодекоз лечил ......постоянно на протяжение 2 х лет болит горло увеличены лимфоузлы на шее миндалины на ощупь ...на миндалинах переодически появляються белые гнойнички я их выковыриваю ...от холодного постоянно болит горло .......в последнее время жёлтая слизь скапливаеться на носоглотке.......Беспокоит горло постоянно воспалено от холодного увеличен стрептозин О в два раза врач сказал хронический тонзилит .....переодически ноят зубы врас сказал пародонтоз ....давящая боль в правом верзнем подреберье врач сказал хронический холецистит .......изжога делал гастроскопию --гастрит и хеликобактер обнаружили .........последнее время выскакивают болячки на губах и зудят особенно нижняя кромка губ......иногда бывает небольшой кашель ...........обнаружили остезондроз грудной части и шеи постоянно хрустят хрящи везде ...ОЧЕНЬ люблю соль ......в последнее время язык жёлтого цвета а также в носоглотки сопли густые жёлтого цвета только с утра ........ещё обнаружили хронический простатит .....Был у врача иммунолога сказал слабый иммунетет ......таблетки не помогают .....вкраце изложил проблему .......что мне делать нужны любые СОВЕТЫ
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Если Вам нужен медицинский совет, то исключите хронические инфекции рото-носоглотки (у ЛОРа)
Если совет из не традиционных методов - то прием фракции АСД-2 по схеме должен помочь (см. интернет)