ВОПРОС, НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИММУНОГРАММЕ

№575049 Вопрос, нужна консультация по иммунограмме
Елена Жен., 30 лет. Донецк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нахожусь на лечении и трихолога и по недавним анализам стало известно, что у меня есть отклонения по иммунограмме. Хотелось бы прояснить данную ситуацию и получить ваш комментарий.
*Антитела IgG к циркулирующим
иммунным комплексам (ЦИК)- 2Ru/ml. Т-лимфоциты ( CD3+, CD19- ) 78.3%. Т-хелперы/Т-индукторы ( CD4+,CD8-) 46.2 %. Т-супрессоры/Т-цитотоксические
клетки ( CD4-, CD8+ )- 28 %. Иммунорегуляторный индекс (CD4+, CD8-/CD4-, CD8+)- 1.6 %.Цитотоксические клетки(CD3+,CD56+ )5.3 %. NK-клетки ( CD3-, CD56+ ) 5.4 %. В-лимфоциты ( CD3-, CD19+ ) 15.2 %. Моноциты/макрофаги ( CD14 ) 4.7 %. Общий лейкоцитарный антиген (
ОЛА, CD45 )-99 %.
Пожалуйста проконсультируйте и подскажите что делать.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Выложите анализ с нормами лаборатории. Я весомых отклонений по Вашему анализу не вижу. Какой диагноз ставит Вам трихолог?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения