КОНСУЛЬТАЦИЯ

№713042 Консультация
Нина Жен., 34 лет. Охтирка
Здравствуйте, доктор!
У меня с февраля отдышка мучеет. Кашля нет, но как начну что делать сразу дыхание перехватывает. Анализы здавала - все хорошие. Можно к вам на консультацию? Очень прошу напишите в какую больницу к вам приехать. Что с собой брать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Нина!

Приехать, конечно, можно. А обследование надо планировать с учетом специфики жалоб, по данному описанию спланировать диагностику, увы, не смогу.
Можем начать с обсуждения вопроса по телефону.

Звоните.