КОНСУЛЬТАЦИЯ

№287726 консультация
Ярослав Муж., 22 лет. СПб
здравствуйте..у меня достаточно долго(больше полугода) сухая покрасневшая кожа (иногда жирная) в области щек носа и бровей..временами проходит ..иногда усугубляется..что это может быть??очень беспокоит болезнь волчанка...временами ярче,временами бледнее,часто сухая кожа в области бровей,носа...кожа более красная на щеках...может это розацеа,или купероз?
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Не фантазируйте и напрвляйтесь к дерматологу, аллергологу.
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Это может быть и системная красная волчанка, которой занимаются ревматологи. Не тяните - покажитесь хоть какому-нибудь врачу, пока не начались осложнения.