ВОПРОС

№620332 Вопрос
Татьяна Жен., 29 лет. Россия гуково
Здравствуйте. Подскажите. Ребёнку 3 мес сдали иследования ИФА обнаружили Вирус постого герпеса IgG антитела1 полож онс 1.776 онк 0.224 Цитомегаловирус полож онс 0.736 онк 0.223 Токсаплозмоз подож 75 мл ВЭБ полож онс 1.7690 онк 0.220 Это опастно для здоровья? Когда была беременна ничего не обнаружили у меня что это такое?Благодарю
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Встречный вопрос - зачем делали такое специфичное обследование, причина обследования?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Строго говоря, вирусы не найдены. Найдены антитела, которые
рано или поздно появляются в крови у большинства людей. В данном случае весьма вероятна
циркуляция Ваших антител.

В представленных данных показаний к обследованию на вирусные
инфекции нет, представленный анализ на вирусы никакого значения не имеет.

А какие лично у Вас претензии
к здоровью ребенка? Почему на прием к неврологу его понесли?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени